*
NAMA LENGKAPPANGKATGOLPOSISI
HERU HERMAWANTO
Pembina taraf I
IV/B
Kepala melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan Provinsi DKI oksavingmoney.com
PEJABAT secara struktural DINAS NONAMASATUAN/UNIT KERJAJABATAN
1WIWIT DJALU ADJIDinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanSekretaris dinas
2SUDJARWOKODinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala Sub bagian Umum
3DWI SULISTYANINGSIHDinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala Sub bagian Kepegawaian
4AGUS SAUD S, S.Kom.

Anda sedang menonton: Alamat dinas cipta karya tata ruang dan pertanahan dki jakarta

Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Sub potongan Perencanaan anggaran dan Keuangan
5PANDITA, S.T., M.Si.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala field Bangunan Gedung Pemda
6Ir.SRI NINGSIHDinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala Seksi penjadwalan Gedung otoritas Daerah
7BUDI HERTANTO, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala Seksi Pembangunan Gedung pemerintah Daerah
8NURBITO, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi Perawatan Gedung pemerintah Daerah
9Ir.HERI PURWANTO, M.Si.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala bidang Pertanahan Dan Pemetaan
10ANDRI YUDIANTORO, S.T., M.Kom.,Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi Pengukuran
11Ir.IGNATIUS YUDHI N.Dinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala Seksi Pemetaan
12MUHAMMAD HERIZKIANTO, S.T., MBADinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi jadwal Pertanahan
13WIWIT DJALU ADJI, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala field Penindakan, Pelanggaran, Dan pemanfaatan Ruang
14SUTIKNO, S.T., MBADinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala Seksi keluhan dan dealing Hukum
15Ir. IWAN KURNIAWANDinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala field Penindakan
16EBBI PRIANTADinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi Penyidikan
17HERU SUNAWAN, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala bidang Perencanaan dan Pemanfaaatan ruang Kota
18ASHDIANNA RAHMATASARI, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi Perencanaan ruang Kota
19AHMAD FADHIL HIDAYAH, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi menggunakan Ruang
20MERRY MORFOSA, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi penaksiran Pola Ruang
21JOGI HARJUDANTO, S.T., M.T.Dinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala bidang Perencanaan dan Pemanfaaatan struktur Ruang
22RIDHO MASRURI IRSAL, S.Ars.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi Transportasi
23DWINANTO SUBERLIAN, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanPenata Tata air dan Utilitas
24AMOS amir DOHAR, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi prasarana dan Sarana Kota
25HERRY PRIYATNO, S.T., M.T.Dinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala daerah Pengawasan Bangunan
26YULI ASTUTI, S.T., M.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi Pengawasan Pelaksanaan Bangunan
27BUDI WIDIANTO, S.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Seksi Pengawasan Pelaksanaan Bangunan
28YUNITA INDRASTI RV, S.T., M.Si.Dinas Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala Seksi evaluasi Pengawasan Bangunan
29GENTUR WISNU BAROTO, S.T., M.T.Dinas Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala UPT Fasilitas Pengadaan tanah Daerah
30Ir.JHONSON mengembangkan S., M.T.UPT markas besar Data dan insula Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala UPT sentral Data Dan Informasi
31SATRIYO PAMUNGKAS, S.T.UPT markas besar Data dan insula Cipta Karya, Tata ruang dan PertanahanKepala Sub bagian Tata Usaha
32MOHAMAD DAMANHURI, S.T.UPT markas besar Data dan informasi Cipta Karya, Tata kamarnya dan PertanahanKepala Satuan Pelaksana Pengelolaan asetnya Informasi
33Ir. Yunaldi, M.T.Suku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan Kab. Administrasi Kep. SeribuKepala Suku dinas Suku dinas CKTRP Kabupaten Administrasi pulau-pulau Seribu
34YUSI DWI RAHMALIASuku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan Kab. Memandu Kep. SeribuKepala Sub bagian Tata Usaha
35TAUFIK LEO MARTHASuku dinas Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan Kab. Memandu Kep. SeribuKepala Seksi Perencanaan kamarnya dan Pertanahan dan Gedung PEMDA
36Ir.BERRY HASUDUNGAN, M.M.Suku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan Kab. Aturan Kep. SeribuKepala Seksi Pengawasan dan Penindakan
37BAYU AJI, S.T., M.T.Suku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan town Administrasi sampanye BaratKepala Suku melayani
38EKA SURYADISuku dinas Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi champa BaratKepala Sub bagian Tata Usaha
39LUCIA PURBARINI S., S.T., M.Si.Suku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan kota Administrasi oksavingmoney.com BaratKepala Seksi Gedung otoritas Daerah
40MAULANI P. PANESuku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan town Administrasi champa BaratKepala Seksi Pengawasan
41MUHAMAD SODIKSuku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi champa BaratKepala Seksi Penindakan
42ZULKIFLI ZANTI ARBI, S.T.Suku dinas Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi champa PusatKepala Suku dinas
43ELIS SULISTYAWATISuku dinas Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi champa PusatKepala Sub bagian Tata Usaha
44MOHAMMAD rudy HARSANTOSuku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi champa PusatKepala Seksi Perencanaan ruang dan Pertanahan
45LIA ROSIANASuku dinas Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi sampanye PusatKepala Seksi Gedung pemerintah Daerah
46NURHIDAYAT BUDI HANDOKOSuku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan kota Administrasi champa PusatKepala Seksi Pengawasan
47SYAHRUDDINSuku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi oksavingmoney.com PusatKepala Seksi Penindakan
48SYUKRIASuku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan kota Administrasi champa SelatanKepala Suku melayani
49RIDWAN ARAFAH HARAHAP, S.E.Suku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi champa SelatanKepala Sub bagian Tata Usaha
50ANDY LAZUARDYSuku dinas Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan town Administrasi sampanye SelatanKepala Seksi Perencanaan kamarnya dan Pertanahan
51CATUR RATNASARISuku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi champa SelatanKepala Seksi Gedung otoritas Daerah
52BUDI SAPUTRASuku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan town Administrasi oksavingmoney.com SelatanKepala Seksi Pengawasan
53BONAR PARDAMEANSuku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi sampanye SelatanKepala Seksi Penindakan
54Ir.WIDODO SOEPRAYITNO, M.M.Suku dinas Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi champa TimurKepala Suku dinas
55IPAK NOVA S.Suku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan kota Administrasi champa TimurKepala Sub bagian Tata Usaha
56GRACE MATIUR G.Suku dinas Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi sampanye TimurKepala Seksi Perencanaan ruang dan Pertanahan
57MERCY HADIWARDANISuku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan kota Administrasi sampanye TimurKepala Seksi Gedung otoritasnya Daerah
58Ir.AGUS RIJANTOSuku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan kota Administrasi oksavingmoney.com TimurKepala Seksi Pengawasan
59KUSNADI hadi PRATIKNO, S.T., M.M.Suku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi champa UtaraKepala Suku melayani
60FAISAL LUTHFI, S.E.

Lihat lainnya: Biaya Karantina Mandiri Di Hotel Jakarta, Berapa Tarif Hotel Karantina

Suku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan town Administrasi champa UtaraKepala Sub bagian Tata Usaha
61YANUAR RIYADI, S.T., M.Si.Suku dinas Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi sampanye UtaraKepala Seksi Perencanaan kamarnya dan Pertanahan
62Ir.DEVI LESMANASuku melayani Cipta Karya, Tata ruang dan Pertanahan kota Administrasi oksavingmoney.com UtaraKepala Seksi Gedung otoritasnya Daerah
63IWAN ISWANDI KATIMSuku melayani Cipta Karya, Tata kamarnya dan Pertanahan town Administrasi oksavingmoney.com UtaraKepala Seksi Pengawasan