Tentang Kami tentang Profil oksavingmoney.comSenarai plan Terbit PPID insula TerbukaBerkalaInformasi TerbukaSetiap Saat


Anda sedang menonton: Angka kemiskinan yang masih tinggi di indonesia

Beranda » Kemiskinan dan Ketimpangan » persentasi Penduduk mempersenjatai (P0) Menurut Provinsi dan Daerah

Gender

Geografi

Iklim

Indeks Pembangunan Manusia

Kemiskinan dan Ketimpangan

Kependudukan

Kesehatan

Konsumsi dan Pengeluaran

Lingkungan Hidup

Pemerintahan

Pendidikan

Perumahan

Politik dan Keamanan

Potensi Desa

Sosial Budaya

Tenaga Kerja

Selengkapnya...


Ekspor-Impor

Energi

Harga Eceran

Harga berdagang Besar

Harga Produsen

Industri geram dan Sedang

Industri Mikro dan Kecil

Inflasi

Input output

ITB-ITK

Keuangan

Komunikasi

Konstruksi

Neraca Arus Dana

Neraca Sosial Ekonomi

Nilai Tukar Petani

Pariwisata

Perdagangan dalam Negeri

Produk Domestik kasar (Lapangan Usaha)

Produk Domestik total (Pengeluaran)

Produk Domestik Regional bruto (Lapangan Usaha)

Produk Domestik Regional kasar (Pengeluaran)

Transportasi

Upah Buruh

Usaha Mikro Kecil

Selengkapnya...


*

*

*

*

*

Provinsi persentase Penduduk mempersenjatai (P0) Menurut Provinsi dan daerah PerkotaanPerdesaanJumlah 202020212020202120202021 Semester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)Tahunan
ACEH9.8410.31-10.46--17.4617.96-17.78--14.9915.43-15.33--
SUMATERA UTARA8.739.25-9.15--8.779.02-8.84--8.759.14-9.01--
SUMATERA BARAT4.975.22-5.30--7.437.83-7.91--6.286.56-6.63--
RIAU6.126.39-6.52--7.297.47-7.51--6.827.04-7.12--
JAMBI10.4111.22-11.52--6.236.40-6.42--7.587.97-8.09--
SUMATERA SELATAN12.1612.52-12.36--12.9613.25-13.12--12.6612.98-12.84--
BENGKULU14.7715.06-15.10--15.1615.42-15.28--15.0315.30-15.22--
LAMPUNG9.029.59-9.29--13.8314.22-14.18--12.3412.76-12.62--
KEP. BANGKA BELITUNG3.063.43-3.57--6.336.75-6.63--4.534.89-4.90--
KEP. RIAU5.425.69-5.72--10.4311.25-11.10--5.926.13-6.12--
DKI JAKARTA4.534.69-4.72--------4.534.69-4.72--
JAWA BARAT7.147.79-7.82--10.2710.64-10.46--7.888.43-8.40--
JAWA TENGAH10.0910.57-10.58--12.8013.20-13.07--11.4111.84-11.79--
DI YOGYAKARTA11.5312.17-12.23--14.3114.57-14.44--12.2812.80-12.80--
JAWA TIMUR7.898.37-8.38--14.7715.16-15.05--11.0911.46-11.40--
BANTEN5.035.85-5.93--8.188.57-8.49--5.926.63-6.66--
BALI3.334.04-4.12--4.785.40-5.52--3.784.45-4.53--
NUSA TENGGARA BARAT14.9015.05-14.92--13.0913.42-13.37--13.9714.23-14.14--
NUSA TENGGARA TIMUR8.648.76-8.60--24.7325.26-25.08--20.9021.21-20.99--
KALIMANTAN BARAT4.694.86-4.68--8.508.57-8.54--7.177.24-7.15--
KALIMANTAN TENGAH4.624.92-4.86--4.965.50-5.38--4.825.26-5.16--
KALIMANTAN SELATAN3.613.83-3.89--5.085.76-5.71--4.384.83-4.83--
KALIMANTAN TIMUR4.455.10-5.01--9.519.98-9.87--6.106.64-6.54--
KALIMANTAN UTARA5.065.74-5.85--9.4610.07-9.82--6.807.41-7.36--
SULAWESI UTARA5.225.31-5.36--10.2510.64-10.61--7.627.78-7.77--
SULAWESI TENGAH8.769.21-9.15--14.6914.76-14.73--12.9213.06-13.00--
SULAWESI SELATAN4.494.92-4.77--11.9712.25-12.05--8.728.99-8.78--
SULAWESI TENGGARA7.147.62-7.66--13.5013.93-13.89--11.0011.69-11.66--
oksavingmoney.comRONTALO3.974.18-4.23--23.4524.32-24.47--15.2215.59-15.61--
SULAWESI BARAT9.599.98-9.82--11.2611.89-11.67--10.8711.50-11.29--
MALUKU6.236.36-6.29--26.2127.06-26.96--17.4417.99-17.87--
MALUKU UTARA4.535.03-5.13--7.707.74-7.59--6.786.97-6.89--
PAPUA BARAT5.856.31-6.50--32.7033.20-33.40--21.3721.70-21.84--
PAPUA4.474.59-4.91--35.5035.69-35.71--26.6426.80-26.86--
INDONESIA7.387.88-7.89--12.8213.20-13.10--9.7810.19-10.14--

Data Provinsi Kalimantan utara pada tahun 2013 dan 2014 masih bergabung mencapai Provinsi Kalimantan Timur

Source Url: https://www.oksavingmoney.com/indicator/23/192/1/persentase-penduduk-miskin-menurut-provinsi.html

Access Time: November 10, 2021, 4:21 pm


Provinsi persentase Penduduk lengan (P0) Menurut Provinsi dan quận PerkotaanPerdesaanJumlah 202020212020202120202021 Semester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)TahunanSemester 1 (Maret)Semester 2 (September)Tahunan
ACEH9,8410,31-10,46--17,4617,96-17,78--14,9915,43-15,33--
SUMATERA UTARA8,739,25-9,15--8,779,02-8,84--8,759,14-9,01--
SUMATERA BARAT4,975,22-5,30--7,437,83-7,91--6,286,56-6,63--
RIAU6,126,39-6,52--7,297,47-7,51--6,827,04-7,12--
JAMBI10,4111,22-11,52--6,236,40-6,42--7,587,97-8,09--
SUMATERA SELATAN12,1612,52-12,36--12,9613,25-13,12--12,6612,98-12,84--
BENGKULU14,7715,06-15,10--15,1615,42-15,28--15,0315,30-15,22--
LAMPUNG9,029,59-9,29--13,8314,22-14,18--12,3412,76-12,62--
KEP. BANGKA BELITUNG3,063,43-3,57--6,336,75-6,63--4,534,89-4,90--
KEP. RIAU5,425,69-5,72--10,4311,25-11,10--5,926,13-6,12--
DKI JAKARTA4,534,69-4,72--------4,534,69-4,72--
JAWA BARAT7,147,79-7,82--10,2710,64-10,46--7,888,43-8,40--
JAWA TENGAH10,0910,57-10,58--12,8013,20-13,07--11,4111,84-11,79--
DI YOGYAKARTA11,5312,17-12,23--14,3114,57-14,44--12,2812,80-12,80--
JAWA TIMUR7,898,37-8,38--14,7715,16-15,05--11,0911,46-11,40--
BANTEN5,035,85-5,93--8,188,57-8,49--5,926,63-6,66--
BALI3,334,04-4,12--4,785,40-5,52--3,784,45-4,53--
NUSA TENGGARA BARAT14,9015,05-14,92--13,0913,42-13,37--13,9714,23-14,14--
NUSA TENGGARA TIMUR8,648,76-8,60--24,7325,26-25,08--20,9021,21-20,99--
KALIMANTAN BARAT4,694,86-4,68--8,508,57-8,54--7,177,24-7,15--
KALIMANTAN TENGAH4,624,92-4,86--4,965,50-5,38--4,825,26-5,16--
KALIMANTAN SELATAN3,613,83-3,89--5,085,76-5,71--4,384,83-4,83--
KALIMANTAN TIMUR4,455,10-5,01--9,519,98-9,87--6,106,64-6,54--
KALIMANTAN UTARA5,065,74-5,85--9,4610,07-9,82--6,807,41-7,36--
SULAWESI UTARA5,225,31-5,36--10,2510,64-10,61--7,627,78-7,77--
SULAWESI TENGAH8,769,21-9,15--14,6914,76-14,73--12,9213,06-13,00--
SULAWESI SELATAN4,494,92-4,77--11,9712,25-12,05--8,728,99-8,78--
SULAWESI TENGGARA7,147,62-7,66--13,5013,93-13,89--11,0011,69-11,66--
oksavingmoney.comRONTALO3,974,18-4,23--23,4524,32-24,47--15,2215,59-15,61--
SULAWESI BARAT9,599,98-9,82--11,2611,89-11,67--10,8711,50-11,29--
MALUKU6,236,36-6,29--26,2127,06-26,96--17,4417,99-17,87--
MALUKU UTARA4,535,03-5,13--7,707,74-7,59--6,786,97-6,89--
PAPUA BARAT5,856,31-6,50--32,7033,20-33,40--21,3721,70-21,84--
PAPUA4,474,59-4,91--35,5035,69-35,71--26,6426,80-26,86--
INDONESIA7,387,88-7,89--12,8213,20-13,10--9,7810,19-10,14--

Data Provinsi Kalimantan north pada lima 2013 dan 2014 masih bergabung dengan Provinsi Kalimantan Timur


gawangnya Sensus inhabitants (SP2020) di atas September 2020 mencatat jumlah penduduk sebesar 270,20 juta jiwa || informasi Pendaftaran Seleksi suspended Pengisian Jabatan Pimpinan Tinggi mengikat Sekretaris kepala oksavingmoney.com dapat dilihat diatas link berikut

Badan sentral Statistik

(oksavingmoney.com - Statistics Indonesia)

Jl. Dr. Sutomo 6-8 sampanye 10710 Indonesia, Telp (62-21) 3841195, 3842508, 3810291, Faks (62-21) 3857046, Mailbox : oksavingmoney.comhq
oksavingmoney.com

Untuk tampilan terbaik anda dapat gunakan berbagai tipe browser kecuali IE, Mozilla Firefox 3-, and Safari 3.2- dengan lebar minimum terbawa beresolusi 275 pixel.

Hak Cipta © 2021 Badan markas besar Statistik

Semua daratkan Dilindungi




Lihat lainnya: Apa Yang Dimaksud Dengan Budi Pekerti, Budi Pekerti

Tentang kami PPID insula TerbukaBerkala insula TerbukaSetiap Saat insula TerbukaSerta Merta insula Tertentu Dikecualikan menghubung ke kanan Cipta © Badan markas besar Statistik republikan Indonesia

Gender